17.07.2015 - о формировании онлайн-путеводителя

О формировании онлайн-путеводителя

 

Данное обращение адресовано жителям, учреждениям, организациям и предприятиям Тихвинского района

 

Руководствуясь задачей информационного освещения региональных программ развития туризма, отдыха и санаторно-курортных комплексов, направленных на оздоровление и увеличения продолжительности жизни населения в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях. Общественно-информационное агентство «Новости России», редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ W ФС77-27975) и Международный информационный центр на портале http://www.kremlinrus.ru формируют Единый онлайн-путеводитель по субъектам Российской Федерации "Отдых в России".

«Отдых в России» - объединяет достоверные данные из авторитетных источников о туристических достопримечательностях каждого региона, объектах культурного наследия, маршрутах, санаторно-курортных учреждениях и предоставляемых ими услугах, местах размещения, иных объектах туристской инфраструктуры.

"Отдых в России" - информационно сопровождает программы развития туристической инфраструктуры в России, проекты создания туристско-рекреационных кластеров и особых экономических зон туристско-рекреационного типа.

«Отдых в России» - способствует комплексной оценке преимущества туристского и оздоровительного отдыха в каждом субъекте Российской Федерации и выработке дополнительных мер по обеспечению потребностей населения в санаторно-курортном лечении.

«Отдых в России» - помогает одновременно выбрать место и время для путешествия, ознакомиться с особенностями поездки в тот или иной регион и получить необходимые советы-рекомендации от профессионалов туристического бизнеса России.

«Отдых в России» - дает возможность всем желающим делиться опытом поездки в тот или иной «уголок страны», размещать на портале http://www.kremlinrus.ru (без долгих временных модераций) новости, статьи, фото или видео материалы, а также участвовать в формировании "визитной карточки" своего региона.

С помощью ответов на специально отобранные насущные вопросы российских и зарубежных туристов органы государственной власти, учреждения, организации и рядовые граждане могут бесплатно и достоверно рассказать о том. куда поехать отдыхать на территории Вашего региона.

 

 

Если эта статья показалась вам полезной, пожалуйста, проголосуйте за нее. Это поможет другим быстрее найти эту статью из множества других менее полезных.

( 12 Голосов )