О неотложной помощи

Уважаемые пациенты!

 

В последние дни поступает немало жалоб от тихвинцев на то, что не дозвониться в городскую поликлинику, чтобы вызвать врача на дом. Действительно, порой из-за большого потока обращений сделать это затруднительно особенно утром. Как быть в такой ситуации?

Первое – сохранять терпение. Не удалось дозвониться в привычный период с 8 до 10 часов - это не повод впадать в панику, можно позвонить позднее: В ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ТИХВИНСКОЙ МЕЖРАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ им.А.Ф.КАЛМЫКОВА ВЫЗОВЫ ПРИНИМАЮТСЯ ПО РАБОЧИМ ДНЯМ С 8 ДО 18 ЧАСОВ по телефонам: 71-736 и 70-950. Диспетчер распределяет их в соответствии с симптоматикой на неотложные (человеку необходимо оказать неотложную медпомощь) и на так называемые «участковые» (заболевшему требуется консультация участкового терапевта). В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТАКУЮ ПОМОЩЬ И КОНСУЛЬТАЦИЮ ПАЦИЕНТ ПОЛУЧИТ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ.Квартирные вызовы обслуживаются с 8 до 20 часов.

 

 

 

 

Если эта статья показалась вам полезной, пожалуйста, проголосуйте за нее. Это поможет другим быстрее найти эту статью из множества других менее полезных.

( 10 Голосов )