«СТОП ВИЧ/СПИД!» - 2017: подводим итоги

«СТОП ВИЧ/СПИД!» - 2017: подводим итоги

С 27 ноября по 3 декабря в Тихвинской МБ поликлинике проходила профилактическая акция, приуроченная к Международному дню борьбы со СПИДом.
В эти дни в городской поликлинике было организовано экспресс-тестирование на ВИЧ, кроме того проверить свой ВИЧ-статус могли студенты Тихвинского медицинского колледжа и Тихвинского промышленно-технологического техникума им.Е.И.Лебедева, а также работники ТВСЗ на базе медкабинета предприятия.
Спасибо участникам за активность. Проверить свой ВИЧ статус пришли в городскую поликлинику более 1,5 тысячи жителей и гостей города. В ходе тестирования все тесты показали отрицательный результат.
Акция завершилась, но тестирование продолжается. Сдать экспресс-тест ( процедура занимает всего 15 минут) можно в доврачебном кабинете (каб.103) или в Центре здоровья (каб.92) городской поликлиники по рабочим дням с 8 до 15 часов. Сдать кровь на ВИЧ можно также по рабочим дням с 8:00 до 14:00. Этот анализ является бесплатным. Направление можно получить у врача-инфекциониста и терапевта, предварительно записавшись на прием. Вся информация остается строго конфиденциальной.

 

 

 

 

Если эта статья показалась вам полезной, пожалуйста, проголосуйте за нее. Это поможет другим быстрее найти эту статью из множества других менее полезных.

( 2 Голосов )