С юбилеем, коллеги!

С юбилеем, коллеги!

Сегодня юбилейные круглые даты отмечают заместитель главного врача ГБУЗ ЛО «Тихвинская МБ» по организационно-методической работе, Заслуженный врач Российской Федерации Светлана Владимировна Лукашова и заведующий эндоскопическим отделением Константин Николаевич Ерофеев.
Профессиональная судьба замечательных врачей неразрывно связана с Тихвинской Мб. В 1981 году молодым специалистом, только окончившим Ленинградский педиатрический медицинский институт, Светлана Владимировна пришла работать в больницу. Сначала трудилась рядовым врачом-педиатром в акушерском отделении, в 1997 году возглавила детской соматическое отделение стационара, а спустя еще 10 лет получила новое назначение на должность заместителя главного врача по детству и родовспоможении. С 2018 года является заместителем главного врача по организационно-методической работе. Врач высшей категории, Заслуженный врач Российской федерации не раз была отмечена высокими наградами за профессионализм, приверженность избранному делу и весомый вклад в развитие системы Тихвинского здравоохранения. Светлана Владимировна пользуется авторитетом среди коллег, ее ценят на высочайший профессионализм, активную жизненную позицию, самоотдачу, высокую работоспособность, готовность прийти на помощь в трудные минуты, стремление двигаться вперед, не останавливаясь на достигнутом. С уважением относятся к врачу и пациенты, и их родители, отмечая его чуткое и внимательное отношение к людям.
Более 30 лет трудится в Тихвинской МБ Константин Николаевич Ерофеев, в конце 1980-х годов он активно участвовал с создании эндоскопической службы больницы и вот уже 20 лет возглавляет ее. Профессиональный подход к делу, отличное знание различных методик эндоскопических исследований, стремление осваивать новые методы – всеми этими качествами обладает врач. Константин Николаевич пользуется уважением коллег и пациентов.

 

В числе первых с «круглой датой» от имени коллектива поздравил юбиляров главный врач Александр Александрович Горшков.
- "С большим уважением отношусь к людям, которые не изменили своей профессии, родной больнице, - сказал Александр Александрович, - Спасибо вам за радость нашей совместной работы, за взаимопонимание и взаимную поддержку. Пусть этот юбилейный день станет для вас ярче и теплее от поздравлений благодарных пациентов и коллег."

 

 

 

 

Если эта статья показалась вам полезной, пожалуйста, проголосуйте за нее. Это поможет другим быстрее найти эту статью из множества других менее полезных.

( 6 Голосов )