Напоминаем информацию о работе служб

Напоминаем о режиме работы поликлинических служб Тихвинской МБ

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

По телефону горячей линии Женской консультации 8-911-096-62-46 можно задать вопросы о постановке на учет по беременности, о наблюдении, об оформлении листов нетрудоспособности и так далее.
Женская консультация временно размещается на втором этаже городской поликлиники, корпус Б. Имеется отдельный вход со стороны улицы Борисова (не надо идти через главный вход в поликлинику).
В настоящее время до особого распоряжения отменены плановые приемы, приемы по отложенной записи, плановые исследования (кроме УЗИ беременным женщинам, накануне обследования их будут обзванивать сотрудники женской консультации), лабораторные анализы, за исключением глюкозотолерантного теста (ГТТ) (выполняется строго по назначению и в указанные дату и время).
Сотрудники женской консультации обзванивают пациенток, записанных на плановый прием, а также состоящих на учете по беременности, и дают разъяснения по поводу дальнейших действий.
В женской консультации продолжает работу кабинет дежурного врача-гинеколога, где оказывается помощь по неотложным состояниям (кровотечения, острая боль внизу живота, аборт), а также врач занимается оформлением постановки на учет по беременности. График работы: по будним дням с 8 до 20 часов, перерыв с 13 до 14 часов.
Фтизиатр ведет прием состоящих на учете по беременности жительниц Тихвинского района по будним дням с 10 до 11 часов, за исключением среды.

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

До особого распоряжения приостановлено оказание ПЛАНОВОЙ медицинской помощи, прекращена предварительная запись на прием, НО в полном объеме ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОМОЩЬ ПО НЕОТЛОЖНЫМ ПОКАЗАНИЯМ (в день обращения, без талона). Стоматологическая поликлиника принимает с 8.00 до 19.00 по будним дням и с 9 до 14.00 - в субботу.

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

До особого распоряжения приостановлено оказание плановой медицинской помощи, проведение профилактических осмотров, вакцинации (исключение - выполняются прививки новорожденным в акушерском отделении). Оказывается медицинская помощь по неотложным состояниям. Тел. горячей линии - 8-981-751-91-22.

 

Если эта статья показалась вам полезной, пожалуйста, проголосуйте за нее. Это поможет другим быстрее найти эту статью из множества других менее полезных.

( 1 Голос )