Вакцинация детей

Вакцинация детей

В соответствии с постановлением правительства Ленинградской области №277 от 11 мая 2020 года с 14 мая в детской поликлинике возобновляется вакцинация детей. До конца мая она будет проводиться с понедельника по четверг, по пятницам будут делать пробу Манту
Уважаемые родители, поскольку ограничительные меры, связанные с профилактикой распространения covid-19, продлены до 31 мая 2020 года включительно, не следует самостоятельно обращаться по поводу вакцинации в детскую поликлинику.
На каждом педиатрическом участке имеются списки детей, подлежащих прививкам, в соответствии с которым участковые медицинские сестры будут приглашать на вакцинацию по телефону с указанием даты и времени приема. Дата может корректироваться в зависимости от наличия вакцин.
Приходить на прием обязательно с соблюдением санитарно-гигиенических правил - не ранее, чем за 10 минут до назначенного времени, иметь защитную маску.
Напоминаем, если у ребенка отмечается повышенная температура, признаки простудных заболеваний, ОРВИ, симптомы воспалительных процессов, необходимо вызвать врача на дом.
При резком ухудшении здоровья ребенка - вызвать скорую помощь. 

 

Если эта статья показалась вам полезной, пожалуйста, проголосуйте за нее. Это поможет другим быстрее найти эту статью из множества других менее полезных.

( 0 Голосов )