Сведения о специалистах

Ф.И.О. Занимаемая должность Уровень образо вания Организация, выдавшая документ об образовании Квали фикация Специальность по диплому Год выдачи Срок действия серти фиката Специаль ность по серти фикату Квалифи кационная категория Специаль ность График работы и часы приема
Абдулкеримова Хадижат Магомедовна врач -педиатр Высшее Дагестанский ордена Дружбы Народов Государственный медицинский институт Врач  педиатрия 1987 18.06.2020 Педиатрия Вторая Педиатрия сменный график
Алексеев Алесандр Александрович врач-хирург высшее Якутский государственный университет им.М.К.Аммосова г.Якутск врач лечебное дело 2001 21.12.2018 хирургия     сменный график
Алексеева Наталья Николаевна врач -терапевт участковый Высшее Смоленский Государственный медицинский институт Врач лечебное дело 1981 03.06.2021 Терапия     Расписание
Алисултанова Сакинат Алисултановна Врач-кардиолог Высшее ГОУ ВПО Саратовский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению Врач лечебное дело 2003 28.06.2022       Расписание
Аминов Иномждон Рахбарджонович врач -невролог Высшее Худжанский филиал Таджикского Государственного медицинского университета им. Абуали ибн-Сино Врач лечебное дело 1998 28.07.2019 Неврология     Расписание
Андреев Юрий Александрович врач -оторино ларинголог Высшее Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт Врач медико -профилак тическое 1985 09,06.2023 Оторинола рингология     Расписание
Андреева Татьяна Михайловна врач  -акушер  -гинеколог Высшее Ленинградский Государственный санитарно -гигиенический медицинский институт Врач лечебное дело 1975 10.10.2020 Акушерство и гинекология      8.00  - 11.00
Андрушевич Алина Ивановна заведующий терапевти ческим отделением  - врач -терапевт участковый Высшее Гродненский медицинский институт Врач лечебное дело 1985 05.04.2022 Терапия Первая Терапия 8.00 - 15.50
Андрушевич Виталий Николаевич врач скорой медицинской помощи Высшее Гродненский медицинский институт Врач лечебное дело 1985 15.10.2018 Скорая медицинская помощь Первая Скорая медицинская помощь сменный график
Антоненко Анатолий Михайлович заведующий кабинетом трансфу зионной терапии  - врач -трансфузиолог Высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова Врач лечебное дело 2010 06.03.2023 Трансфузиология Высшая Хирургия 8.00 - 15.50
Аринцева Мария Александровна врач-стоматолог-ортопед Высшее ГБОУ ВПО «Первый СПб ГМУ им.академика И.П.Павлова» Врач стоматология 2009 15.10.2020 Стоматология ортопедическая     Расписание
Афанасьева Марина Леонидовна врач  -акушер  -гинеколог Высшее Петрозаводский государственный университет Врач лечебное дело 1988 08.12.2020 Акушерство и гинекология  Первая Акушерство и гинекология 8.00  - 15.50
Баринова Светлана Анатольевна врач  -акушер  -гинеколог Высшее Ленинградский Государственный санитарно -гигиенический медицинский институт Врач лечебное дело 1990 21.02.2022 Акушерство и гинекология     Расписание
Бартенева Татьяна Викторовна врач -педиатр участковый Высшее Ярославский Государственный медицинский институт Врач  педиатрия 1995 03.06.2019 Педиатрия  Первая Педиатрия Расписание
Барышникова Галина Николаевна врач -стоматолог -хирург Высшее Архангельский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Врач  стоматология 1982 17.04.2019 Стоматология хирургическая     Расписание
Батухтин Андрей Владимирович Врач-рентгенолог Высшее Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинского университета Врач Биофизика 1989 31.07.2018 рентгенология     Расписание
Бекалдиева Зарема Хасаншевна Врач-акушер-гинеколог Высшее ГБОУ ВПО "Ростовский государственный медицинский университет МЗ РФ" Врач лечебное дело 2013 01.09.2020 Акушерство и гинекология     Расписание
Белеутов Александр Васильевич заведующий детским хирургическим отделением   - врач -детский хирург Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 1976 12.12.2020 Детская хирургия Высшая Детская хирургия 8.00 - 15.50
Белеутова Людмила Васильевна врач -стоматолог -терапевт Высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова Врач  стоматология 1985 24.01.2020 Стоматология терапевтическая     Расписание
Беликов Антон Анатольевич врач-травматолог-ортопед Высшее ГОУ ВПО Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию врач лечебное дело 2006 11.10.2019 Травматология и ортопедия     сменный график
Березина Людмила Федоровна заведующий Шугозерской врачебной амбудаторией -врач -хирург Высшее Петрозаводский государственный университет Врач лечебное дело 1981 19.04.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье     Расписание
Бессонов Михаил Викторович врач  -акушер  -гинеколог Высшее Санкт -Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт -Петербург Врач лечебное дело 2008 14.03.2020 Акушерство и гинекология      Расписание
Бирзолов Юрий Иванович врач -рентгенолог Высшее Кемеровский Государственный медицинский институт Врач лечебное дело 1989 25.04.2023 Рентгенология Вторая Рентгенология 8.00 - 14.40
Бирзолова Ольга Леонидовна врач клинической лабораторной диагностики Высшее Семипалатинский медицинский институт Врач лечебное дело 1983 21.02.2023 Клиническая лабораторная диагностика     8.00 - 15.50
Блинова Наталья Алексеевна зубной врач Среднее профес сиональное ГОУ СПО ЛО Тихвинский медицинский колледж Зубной врач стоматология 2002 10.05.2023 Стоматология     Расписание
Бордиян Вячеслав Александрович Врач-травматолог-ортопед Высшее Приднестровский государственный университет Врач лечебное дело 2003 12.04.2022 Травматология и ортопедия     Расписание
Борукаева Мадина Асланбековна Врач-офтальмолог Высшее ГБОУ ВПО "Северная -Осетинская гос. мед. акад.МЗ иСРРФ Врач лечебное дело 2013 31.08.2021 Офтальмология      Расписание
Ботева Елена Петровна заведующий отделением функцио нальной диагностики  - врач -функци ональной диагностики Высшее Архангельский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Врач лечебное дело 1981 21.05.2020 Функциональная диагностика Первая Функциональная диагностика 8.00 - 15.50
Быкова Наталия Александровна Врач-кардиолог Высшее ГБОУ ВПО "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова" Врач лечебное дело 2014 24.08.2022 Кардиология      Расписание
Бычкова Людмила Георгиевна врач -педиатр Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 1979 18.06.2020 Педиатрия Первая Педиатрия 8.00 - 15.50
Васильев Александр Петрович врач скорой медицинской помощи Высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова Врач лечебное дело 1977 21.04.2020 Скорая медицинская помощь   Скорая медицинская помощь сменный график
Васильев Алексей Алевтинович врач -дермато венеролог Высшее Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт Врач медико -профилак тическое дело 1982 21.03.2023 Дермато венерология   Дермато венерология Расписание
Васильев Вячеслав Александрович врач -анестезиолог -реаниматолог Высшее Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург Врач лечебное дело 2009 25.04.2020 Анестезиология и реаниматология Вторая   сменный график
Васильева Наталья Николаевна заведующий рентгеновским отделением  - врач -рентгенолог Высшее Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург Врач лечебное дело 1999 15.04.2021 Рентгенология Первая Рентгенология 8.00 - 14.40
Васильева Светлана Николаевна Врач -педиатр Высшее Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург Врач  педиатрия 2008 27.06.2018 Педиатрия     8.00 - 15.50
Васильцова Галина Владимировна зубной врач Среднее профес сиональное Тихвинское медициеское училище Зубной врач стоматология 1999 10.05.2023 Стоматология     Расписание
Ватлина Валентина Ивановна врач -терапевт участковый Высшее Архангельский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Врач  стоматология 1970 23.04.2020 Терапия     Расписание
Веденцова Галина Евгеньевна заведующий кабинетом по экспертизе временной нетрудо способности -врач -терапевт Высшее Петрозаводский государственный университет Врач лечебное дело 1990 28.04.2020 Терапия Высшая Терапия 8.00 - 15.50
Великодворская Галина Григорьевна врач функцио нальной диагностики Высшее Смоленский Государственный медицинский институт Врач лечебное дело 1978 20.02.2023 Функциональная диагностика     8.00 - 15.50
Вертопрахова Ирина Васильевна заведующий урологическим отделением  - врач -уролог Высшее Кемеровский Государственный медицинский институт Врач лечебное дело 1984 26.04.2022 Урология Высшая Урология 8.00 - 15.50
Вирзова Наталья Леонидовна врач общей практики (семейный врач) Высшее Владивостокский Государственный медицинский институт Врач лечебное дело 1991 05.04.2022 Общая врачебная практика (семейная медицина)     Расписание
Воронцова  Ирина Васильевна врач -педиатр участковый Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 1978 29.04.2020 Педиатрия Первая Педиатрия Расписание
Гапоненко Андрей Яковлевич врач общей практики (семейный врач) Высшее Иркутский Государственный медицинский институт Врач лечебное дело 1985 19.11.2021 Общая врачебная практика (семейная медицина) Первая Общая врачебная практика (семейная медицина) Расписание
Горская Наталья Эдуардовна заведующий отделением оргпнизации медицинской помощи в образова тельных учреждениях -врач -педиатр Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 1975 18.06.2020 Педиатрия Первая Педиатрия 8.00 - 15.50
Горшков Александр Александрович главный врач Высшее Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань Врач  педиатрия 2006 06.07.2021 Организация здравоохранения и общественное здоровье     8.00 - 17.00
Горшкова Елена Викторовна врач -онколог Высшее Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского Врач  педиатрия 1981 14.04.2019 Онкология Высшая Онкология Расписание
Гончарова Людмила Николаевна Заведующий приемным отделением-врач приемного отделения высшее Ижевская государственная медицинская академия врач лечебное дело 2003 06.03.2019 терапия     8.00 - 17.00
Гринько Александр Алексеевич Врач-эпидемиолог Высшее Харьковский медицинский институт Врач-эпидемиолог Гигиена, санитария и эпид. 1986 11.10.2022 Эпидемиология      Расписание
Гришина Светлана Павловна врач -стоматолог -терапевт Высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова Врач  стоматология 1990 24.01.2020 Стоматология терапевтическая     Расписание
Гуляева Ольга Викторовна врач -стоматолог -терапевт Высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова Врач  стоматология 1989 24.01.2020 Стоматология терапевтическая     Расписание
Гуськова Наталья Валерьевна врач -инфекционист Высшее Кыргызский государственный медицинский институт Врач лечебное дело 1996 02.02.2019 Инфекционные болезни  первая Инфекционные болезни  Расписание
Данилова Тамара Михайловна врач -невролог Высшее Семипалатинский медицинский институт Врач лечебное дело 1964 28.10.2022 Неврология Первая Неврология Расписание
Деженкова Елена Андреевна врач -неонатолог Высшее Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург Врач  педиатрия 2010 02.04.2021 Неонатология Вторая   8.00 - 15.50
Дедова Екатерина Рафаиловна врач-терапевт участковый высшее Ижевский государственный медицинский институт врач лечебное дело 1987 21.03.2023 Терапия     Расписание
Демидова Наталья Ивановна врач-травматолог-ортопед Высшее Горьковский Государственный медицинский институт им. С.М. Кирова Врач лечебное дело 1986 18.02.2019 Хирургия Первая Хирургия сменный график
Денисова Ольга Владимировна врач  - детский хирург Высшее Петрозаводский государственный университет Врач  педиатрия 2019 11.06.2020 Детская хирургия     Расписание
Доморощенко Татьяна Ивановна врач функциональной диагностики Высшее Благовещенский Государственный медицинский институт Врач лечебное дело 1978 28.02.2022 Функциональная диагностика Высшая Функциональная диагностика 8.00 - 15.50
Дробот Николай Борисович врач -травматолог -ортопед Высшее Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт Врач лечебное дело 1975 31.05.2019 Травматология и ортопедия   Травматология и ортопедия 8.00 - 15.50
Дрожжина Елена Юрьевна врач -терапевт участковый Высшее Петрозаводский государственный университет Врач лечебное дело 1985 11.12.2020 Терапия     Расписание
Дулганова Надежда Геннадьевна Врач-терапевт-участковый Высшее ГОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и с Врач лечебное дело 2006 05.04.2022 Терапия      Расписание
Дунаева Ольга Владимировна зубной врач Среднее профес сиональное ГОУ СПО ЛО Тихвинский медицинский колледж Зубной врач стоматология 2008 15.03.2021 Стоматология     Расписание
Евладенко Дмитрий Игоревич врач -анестезиолог -реаниматолог Высшее Казахский государственный медицинский университет Врач лечебное дело 2017 19.11.2019 Анестезиология и реаниматология     сменный график
Еланова Олеся Владимировна врач-педиатр-участковый высшее Читинская государственная медицинская академия врач педиатрия 2005 24.03.2017 Педиатрия Первая Педиатрия  
Ерофеев Константин Николаевич заведующий эндоско пическим отделением  - врач -эндоскопист Высшее Новосибирский медицинский институт Врач  педиатрия 1982 22.02.2019 Эндоскопия Высшая Эндоскопия 8.00 - 15.50
Ерофеева Елена Анатольевна врач -дермато венеролог Высшее Новосибирский медицинский институт Врач  педиатрия 1982 25.04.2020 Дермато венерология Первая Дермато венерология Расписание
Ефимов Олег Леонидович врач -оторино ларинголог Высшее Луганский государственный  медицинский институт Врач  педиатрия 1997 18.04.2020 Оторинола рингология Первая  оториноларингология Расписание
Ефимова Татьяна Михайловна врач -стоматолог -терапевт Высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова Врач  стоматология 1981 24.01.2020 Стоматология терапевтическая     Расписание
Жарников Геннадий Семенович врач -анестезиолог -реаниматолог Высшее Читинский Государственный медицинский институт Врач лечебное дело 1987 25.10.2019 Анестезиология и реаниматология Первая Анестезиология и реаниматология сменный график
Желина Наталья Васильевна врач -стоматолог -терапевт Высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова Врач  стоматология 1977 24.01.2020 Стоматология терапевтическая     Расписание
Жуков Руслан Сергеевич врач -околог Высшее Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург Врач лечебное дело 2016 18.12.2019 онкология     Расписание
Жукова Марина Викторовна заведующий педиатри ческим отделением  - врач -педиатр Высшее Тверская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Тверь Врач  педиатрия 2002 03.06.2019 Педиатрия     8.00 - 15.50
Жукова Марина Владимировна врач -педиатр участковый Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 2010 18.06.2020 Педиатрия Первая Педиатрия Расписание
Заболотная Ирина Анатольевна врач -невролог Высшее Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь Врач лечебное дело 2019 31.07.2020 Неврология     8.00 - 15.50
Завязкин Александр Федорович врач -терапевт участковый Высшее Ярославский Государственный медицинский институт Врач медико -профилак тическое дело 1985 18.03.2021 Терапия     Расписание
Заменина Мария Андреевна зубной врач Среднее профес сиональное ГОУ СПО ЛО Тихвинский медицинский колледж Зубной врач стоматология 2007 30.03.2018 Стоматология     Расписание
Зуева Юлия Сергеевна врач -кардиолог Высшее ГБОУ ВПО "Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова" Министерства здравохранения и социального развития РФ Врач лечебное дело 2006 26.05.2022 Кардиология  Вторая Терапия сменный график
Иванов Сергей Васильевич врач -офтальмолог Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 1980 05.11.2020 Офтальмология Первая Офтальмология Расписание
Иванова Ольга Евгеньевна заведующий отделением медицинских осмотров  - врач -терапевт Высшее Петрозаводский государственный университет Врач лечебное дело 1983 05.04.2022 Терапия     Расписание
Калашник Алена Олеговна врач -эндокринолог Высшее Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Томск Врач лечебное дело 2017 31.08.2019 Эндокринология     Расписание
Карелина Лидия Сергеевна врач-терапевт участковый высшее ФГБОУ ВО "Амурская государственная медицинская академия" МЗ РФ г.Благовещенск врач-лечебник лечебное дело 2017 14.07.2022 Лечебное дело     Расписание
Каретина Екатерина Васильевна врач -педиатр Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 2010 18.06.2020 Педиатрия     8.00 - 15.50
Кириллова Галина Николаевна Врач-психиатр-нарколог Высшее Петрозаводский гос.университет Врач лечебное дело 1991 21.11.2021 Психиатрия-наркология     Расписание
Кислицын Евгений Олегович И.о заведующего неврологическим отделением для больных с ОНМК с ПРИТ ПСО №1 - врач -невролог Высшее Кировская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Киров Врач лечебное дело 2018 25.06.2020 Неврология     8.00 - 15.50
Князева Татьяна Валерьевна врач  -акушер  -гинеколог Высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова Врач лечебное дело 1993 21.11.2020 Акушерство и гинекология      8.00  - 15.50
Ковалев Константин Игоревич врач -терапевт Высшее Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия имени С.М. Кирова Врач лечебное дело 2009 19.06.2020 Терапия     сменный график
Кокорина Светлана Васильевна врач -стоматолог -терапевт Высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова Врач  стоматология 1988 24.01.2020 Стоматология терапевтическая     Расписание
Комаров Александр Николаевич врач  -акушер  -гинеколог Высшее Санкт -Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт -Петербург Врач лечебное дело 1999 14.03.2019 Акушерство и гинекология Вторая Акушерство и гинекология  Расписание
Коноплянников Александр Владимирович врач-невролог высшее ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию врач лечебное дело 2011  04.12.2022 неврология     Расписание
Коноплянникова Анна Владимировна врач-эндокринолог высшее ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию врач лечебное дело 2011 31.03.2023 эндокринология     Расписание
Корнеева Татьяна Анатольевна заведующий терапевти ческим отделением  - врач -терапевт Высшее Петрозаводский государственный университет Врач лечебное дело 1982 05.04.2022 Терапия   Терапия 8.00 - 15.50
Коростелёва Елена Михайловна зубной врач Среднее профес сиональное Березниковское медицинское училище Зубной врач зубовра чебная  стом. 1985 10.05.2023 Стоматология     Расписание
Коротецкий Александр Мартиянович врач -травматолог -ортопед Высшее Ленинградский государственный медицинский институт  Врач лечебное дело 1981 30.06.2019 Травматология и ортопедия Высшая Травматология и ортопедия Расписание
Корякин Михаил Юрьевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ГБОУ ВПО "Амурская государственная медицинская академия" МЗ РФ г. Благовещенск врач лечебное дело 2016 01.08.2023 анестезиология-реаниматология     сменный график
Котова Ксения Евгеньевна врач -рентгенолог Высшее Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург врач лечебное дело 1999 23.12.2020 Рентгенология     8.00 - 14.40
Коцеруба Ирина Евгеньевна врач -офтальмолог Высшее Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург Врач  педиатрия 1998 07.06.2023 Офтальмология     Расписание
Кошкин Михаил Николаевич врач -кардиолог Высшее Саратовская военно-медицинская академия Врач лечебное дело 2007 17.12.2021 Кардиология      Расписание
Кошкина Галина Алексеевна врач -терапевт участковый Высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова Врач лечебное дело 1981 25.04.2019 Терапия     Расписание
Красавцева Маргарита Борисовна заведующий терапевтическим отделением  - врач -терапевт участковый Высшее Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт Врач лечебное дело 1984 05.04.2022 Терапия Первая Терапия 8.00 - 15.50
Красовская Виктория Павловна врач -уролог Высшее Ивановская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иваново Врач лечебное дело 2017 29.08.2019 Урология     Расписание
Криницына Олеся Александровна Врач-хирург Высшее ГОУ ВПО Кировская ГМА Врач лечебное дело 2011 31.03.2023 Хирургия     Расписание
Крупенникова Вера Петровна врач -хирург Высшее Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Врач лечебное дело 1977 29.10.2021 Хирургия Высшая Хирургия сменный график
Кузнецова Галина Павловна врач скорой медицинской помощи Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 2010 01.04.2019 Скорая медицинская помощь     сменный график
Кузовкова Ольга Владимировна зубной врач Среднее профес сиональное ГОУ СПО ЛО Тихвинский медицинский колледж Зубной врач стоматология 2002 10.05.2023 Стоматология     Расписание
Кузьмин Вячеслав Федорович врач -уролог Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 1979 27.04.2021 Урология  Первая  Урология Расписание
Кузьмина Екатерина Николаевна зубной врач Среднее профес сиональное ГОУ СПО ЛО Тихвинский медицинский колледж Зубной врач стоматология 2007 10.05.2023 Стоматология     Расписание
Кузьмина Наталья Игоревна заведующий физиотерапев тическим отделением  - врач -физиотерапевт Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 1981 18.06.2020 Педиатрия Высшая Физиотерапия 8.00 - 15.50
Кулева Татьяна Юрьевна врач -терапевт участковый Высшее Петрозаводский государственный университет Врач лечебное дело 1982 05.04.2022 Терапия     Расписание
Курбанов Магомед Бивбалаевич врач -хирург Высшее Дагестанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Махачкала Врач педиатрия 1994 26.09.2020 Хирургия     Расписание
Курусь Оксана Александровна зубной врач Среднее профес сиональное Тихвинское медицинское училище Зубной врач стоматология 1999 10.05.2023 Стоматология     Расписание
Курыдкашина Анастасия Геннадьевна заместитель главного врача по лечебной работе Высшее Кировская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Киров Врач лечебное дело 2007 17.03.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье Вторая Анестезиология и реаниматология 8.00 - 17.00
Ларина Татьяна Алексеевна врач -функциональной диагностики Высшее Архангельский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Врач лечебное дело 1985 24.03.2023 Функциональная диагностика   Функциональная диагностика 8.00 - 15.50
Лепестова Римма Васильевна врач -рентгенолог Высшее Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт Врач лечебное дело 1978 03.02.2023 Рентгенология     8.00 - 14.40
Литовченко Лия Михайловна врач -невролог Высшее Карагандинский медицинский институт Врач лечебное дело 1982 23.09.2019 Неврология Высшая Неврология 8.00 - 15.50
Лукашова Светлана Владимировна заместитель главного врача по детству и родовспо можению Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 1981 23.02.2021 Педиатрия Высшая Педиатрия 8.00 - 17.00
Лыгина Нина Семеновна врач -психиатр -нарколог Высшее Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт Врач медико -профилак тическое дело 1974 12.11.2019 Психиатрия- наркология Высшая Психиатрия- наркология Расписание
Магомедов Рашид Абдурахманович врач-хирург высшее ГБОУ ВПО "СПГПМУ" МЗ РФ врач педиатрия 2016 31.08.2023 Хирургия      
Маевская Татьяна Владимировна врач функциональной диагностики Высшее Карагандинский медицинский институт Врач лечебное дело 2000 21.02.2020 Функциональная диагностика Вторая Функциональная диагностика 8.00 - 15.50
Малиновский Георгий Евгеньевич врач-онколог высшее Астраханский государственный медицинский институт А.В.Луначарского врач лечебное дело 1991 05.03.2019 онкология      
Майорова Ольга Матвеевна заведующий лечебно -хирурги ческим отделением  - врач -стоматолог -детский Высшее Калининский государственный медицинский институт Врач  стоматология 1983 24.01.2020 Стоматология терапевтическая     Расписание
Макарова Галина Витальевна врач -психиатр участковый Высшее Архангельский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Врач лечебное дело 1975 30.10.2020 Психиатрия Первая Психиатрия Расписание
Мансуров Алишер Равшанбекович врач -невролог Высшее Кыргызский государственный медицинский институт Врач лечебное дело 2006 13.03.2019 Неврология     8.00 - 15.50
Матвеев Андрей Александрович врач-хирург высшее ГОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" врач лечебное дело 2010 29.04.2021 Хирургия     сменный график
Маркелова Надежда Ивановна врач -эндокринолог Высшее Горьковский Государственный медицинский институт им. С.М. Кирова Врач лечебное дело 1986 01.10.2021 Эндокринология   Эндокринология Расписание
Маркин Максим Олегович зубной врач Среднее профес сиональное ГОУ СПО ЛО Тихвинский медицинский колледж Зубной врач стоматология 2013 10.05.2023 Стоматология     Расписание
Масленникова Марина Львовна врач -анестезиолог -реаниматолог Высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова Врач лечебное дело 2010 24.10.2020 Анестезиология и реаниматология Высшая Анестезиология и реаниматология сменный график
Махмудов Арсен Алиевич Врач-хирург   ГБОУ ВПО "Дагестанская Государственная медицинская академия" МЗ РФ Врач лечебное дело 2015 01.08.2022 Хирургия     сменный график
Меньшикова Надежда Серафимовна врач -дермато венеролог Высшее Горьковский Государственный медицинский институт им. С.М. Кирова Врач лечебное дело 1986 25.06.2019 Дермато венерология Вторая Дермато венерология Расписание
Мерзликина Евгения Васильевна врач ультра звуковой диагностики Высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова Врач лечебное дело 1980 14.11.2018 Ультразвуковая диагностика Первая   Расписание
Миронова Наталья Владимировна Врач-невролог Высшее  ГОУ ВПО "Северный государственный медицинский университет (г.Архангельск)ФАЗиСР" Врач  лечебное дело 2006 11.06.2020 Неврология      сменный график
Миронова Татьяна Николаевна врач -лаборант Высшее Калининский Государственный Университет Биолог биология 1987   Клиническая лабораторная диагностика Высшая Клиническая лабораторная диагностика 8.00 - 15.50
Мотькин Александр Вячеславович врач -онколог Высшее Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского Врач медико -профилак тическое дело 1979 12.04.2022 Онкология Высшая Онкология Расписание
Мычко Наталья Николаевна заведующий отделением ультразвуковой диагностики  - врач ультразвуковой диагностики Высшее Ставропольский Государственный медицинский институт Врач лечебное дело 1982 13.02.2021 Ультразвуковая диагностика Высшая Ультразвуковая диагностика 8.00 - 15.50
Назаренкова Лариса Алексеевна врач -оторино ларинголог высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт врач педиатрия 1993 18.04.2020 Оторинола рингология   Оториноларингология Расписание
Найданова Лидия Викторовна врач -хирург Высшее ГОУ "Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова"  г. Санкт-Петербург Врач лечебное дело 2017 31.07.2020 Хирургия     8.00 - 15.50
Напалкова Мария Владимировна Заведующий отделением анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии Высшее Кировская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Киров Врач лечебное дело 2006 31.05.2023 Анестезиология и реаниматология     8.00 - 15.50
Никифорова Татьяна Вячеславовна врач -невролог Высшее Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург Врач  педиатрия 2001 23.12.2022 Неврология Высшая Неврология 8.00 - 15.50
Никотинин Сергей Альбертович врач -рентгенолог Высшее Ярославский Государственный медицинский институт Врач лечебное дело 1980 10.10.2022 Рентгенология Первая Рентгенология 8.00 - 14.40
Новиков Олег Валентинович врач  - детский хирург Высшее Петрозаводский государственный университет Врач лечебное дело 1993 18.10.2019 Детская хирургия   Детская хирургия Расписание
Новикова Татьяна Аркадьевна врач -терапевт Высшее Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург Врач лечебное дело 2002 05.04.2022 Терапия     8.00 - 15.50
Новожилова Наталья Валентиновна врач -педиатр участковый Высшее Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург Врач  педиатрия 2006 14.02.2022 Педиатрия     Расписание
Обливанцева Елена Анатольевна врач -неонатолог Высшее Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург Врач  педиатрия 2002 30.04.2020 Неонатология Первая Неонатология 8.00 - 15.50
Панфилова Эллина Андреевна зубной врач Среднее профес сиональное ГОУ СПО ЛО Тихвинский медицинский колледж Зубной врач стоматология 2007 10.05.2023 Стоматология     Расписание
Паршонова Эржена Баировна Заведующая отделением медицинской реабилитации пациентов – врач0невролог Высшее ГБОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" МЗ РФ Врач  лечебное дело 2013 11.06.2020 Неврология      8.00 - 17.00
Пахалов Александр Геннадьевич заведующий травмато логическим отделением травмато логического центра 2 уровня  - врач -травматолог -ортопед Высшее Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург Врач лечебное дело 1999 02.04.2021 Травматология и ортопедия  Высшая  Травматология и ортопедия 8.00 - 15.50
Пилипчук Анна Александровна врач  -акушер  -гинеколог Высшее Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого Врач лечебное дело 2005 14.05.2019 Акушерство и гинекология      Расписание
Пластовец Людмила Александровна Врач-фтизиатр  Высшее  Оренбургская государственная медицинская академия Врач  Педиатрия  2000 01.12.2021 Фтизиатрия      Расписание
Подплетенный Николай Иванович врач -психиатр участковый Высшее Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт Врач лечебное дело 1978 17.05.2018 Психиатрия   Психиатрия Расписание
Полетаева Галина Анатольевна врач -неонатолог Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 2010 03.10.2020 Неонатология Высшая Неонатология 8.00 - 15.50
Положенцева Евгения Михайловна врач -педиатр участковый Высшее Оренбургский Государственный медицинский институт Врач  педиатрия 1983 25.06.2023 Педиатрия Первая Оторинола  Расписание
Пономарева Анна Юрьевна врач -невролог Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 1997 18.11.2020 Неврология Высшая Неврология 8.00 - 15.50
Потапова Фируза Талгатовна врач -стоматолог -терапевт Высшее Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ Врач  стоматология 1981 03.04.2023 Стоматология терапевтическая Первая Стоматология терапевтическая Расписание
Прекина Наталья Георгиевна врач -анестезиолог -реаниматолог Высшее Семипалатинская государственная медицинская академия Врач лечебное дело 2000 23.09.2021 Анестезиология и реаниматология Вторая   сменный график
Припутенко Владимир Федорович врач скорой медицинской помощи Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 1977 10.10.2021 Скорая медицинская помощь Вторая Скорая и неотложная помощь сменный график
Просвирова Валентина Михайловна врач -педиатр Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 1981 18.06.2020 Педиатрия Первая Педиатрия 8.00 - 15.50
Радченко Вера Ивановна врач -стоматолог детский Высшее Иркутский Государственный медицинский институт Врач  стоматология 1982 29.09.2020 Стоматология детская     Расписание
Ратникова Елена Викторовна врач -педиатр участковый Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 1990 25.06.2023 Педиатрия Первая Педиатрия Расписание
Румянцев Руслан  Алексеевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее  ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет МЗРФ врач лечебное дело 2016 30.06.2023 Анестезиология и реаниматология     сменный график
Румянцева Евгения Сергеевна врач-терапевт участковый высшее ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет МЗРФ врач лечебное дело 2016 05.09.2023 терапия     Расписание
Рязанова Татьяна Николаевна врач-лаборант высшее Калининский Государственный Университет биолог биология 1992         8.00 - 15.50
Рябова Елена Леонидовна заведующий клинико -диагно стической лаборатории  - врач клинической лабораторной диагностики Высшее Немедицинские учебные заведения Биолог биология 1999   Клиническая лабораторная диагностика     8.00 - 15.50
Савина Анастасия Сергеевна врач  -акушер  -гинеколог Высшее ГБОУ ВПО "Первый Санкт -Петербургский государственный медицинский университет имени  академика И.П.Павлова" Минздрава России Врач лечебное дело 2019 31.08.2020 Акушерство и гинекология      сменный график
Садкова Людмила Дмитриевна врач  - детский кардиолог Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 1976 01.04.2021 Кардиология   Педиатрия Расписание
Салькова Лариса Андреевна Врач-стоматолог-ортопед Высшее ГБОУ ВПО СПб ГМУ им.И.П.Павлова Врач  Стоматология  2009 01.09.2021 Стоматология ортопедическая      Расписание
Санькова Татьяна Михайловна врач -терапевт Высшее Харьковский медицинский институт Врач лечебное дело 1978 12.10.2021 Терапия     8.00 - 15.50
Сапронова Александра Алексеевна зубной врач Среднее профес сиональное ГОУ СПО ЛО Тихвинский медицинский колледж Зубной врач стоматология 2005 10..05.2023 Стоматология     Расписание
Светлова Антонина Александровна зубной врач Среднее профес сиональное ГОУ СПО ЛО Тихвинский медицинский колледж Зубной врач стоматология 2011 01.06.2021 Стоматология     Расписание
Свиридова Елена Александровна зубной врач Среднее профес сиональное Кировское медицинское училище Зубной врач зубоврачебная 1980 10.05.2023 Стоматология     Расписание
Сенотрусова Юлия Евгеньевна заведующая организационно-методическим отделом-врач-методист высшее ГОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" врач лечебное дело 2011 02.03.2023 организация здравоохранения и общественное здоровье первая организация здравоохранения и общественное здоровье 8.00-17.00
Соболева татьяна Николаевна врач-акушер-гинеколог высшее ГБОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Курск врач лечебное дело 2014 31.08.2021 Акушерство и гинекология      Расписание
Синюкова  Ирина Александровна врач -педиатр участковый Высшее Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург Врач  педиатрия 2007 19.04.2022 Педиатрия     Расписание
Скокленёва Ольга Владимировна врач -стоматолог -терапевт Высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова Врач  стоматология 1983 24.01.2020 Стоматология терапевтическая Высшая Стоматология терапевтическая Расписание
Скородумова Ольга Геннадьевна врач -офтальмолог Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 1986 13.02.2018 Офтальмология   Офтальмология Расписание
Смирнов Илья Владимирович Врач-стоматолог-ортопед Высшее  ГБОУ ВПО "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова" Врач  Стоматология  2014 26.06.2022 Стоматология ортопедическая     Расписание
Спицын Михаил Викторович врач -физиотерапевт Высшее Архангельский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Врач  стоматология 1979 05.04.2023 Физиотерапия Высшая Физиотерапия 8.00 - 15.50
Степчина Ольга Пантелеймоновна врач -хирург Высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова Врач лечебное дело 1978 04.02.2022 Хирургия     сменный график
Сурычев Константин Анатольевич Врач-неонатолог Высшее  ГБОУ ВПО "Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова" Врач лечебное дело 2013 27.05.2021 Неонатология      сменный график
Тишикова Ольга Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее ГОУ ВПО "Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. Мечиникова" Врач Медико-профилактическое дело 2006 01.08.2022 Клиническая лабораторная диагностика     8.00 - 15.50
Тропина Мария Александровна Заведующая женской консультацией - врач  -акушер  -гинеколог Высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ярославль Врач лечебное дело 2007 11.06.2019 Акушерство и гинекология      Расписание
Туаева Иза Сослановна врач ультразвуковой диагностики Высшее Северо-Осетинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Владикавказ Врач  педиатрия  2010 10.12.2021 Ультразвуковая диагностика     8.00 - 15.50
Тумакова Ирина Александровна врач -офтальмолог Высшее Тверская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Тверь Врач лечебное дело 1998 11.06.2020 Офтальмология     Расписание
Тремасова Елена Владимировна заведующая инфекционным отделением- врач-инфекционист высшее ГОУ ВПО "Самарский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития РФ врач лечебное дело 2011 12.05.2022 инфекционные болезни     8.00 - 15.50
Трофимов Андрей Александрович врач-травматолог-ортопед высшее ГБОУ ВПО СЗГМУ им.И.И.Мечникова врач лечебное дело 2013 30.08.2019 Травматология и ортопедия     Расписание
Трофимова Татьяна Александровна врач-стоматолог-хирург высшее  ГБОУ ВПО "Уральский государственный медицинский университет" МЗРФ врач-стоматолог стоматология 2014 31.08.2023 стоматология хирургическая     Расписание
Турубанов Анатолий Николаевич Врач-хирург Высшее ГОУ ВПО "Кировская государственная медицинская академия" Врач лечебное дело 2005 23.04.2020 Хирургия  Первая  Хирургия  8.00 - 15.50
Ульмасов Алишер Хамидович врач-терапевт участковый высшее Худжандский филиал таджикского государственного университета им.Абуали ибн Синна врач лечебное дело 1997 31.08.2019 терапия     Расписание
Устинова Светлана Александровна врач -кардиолог Высшее Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург Врач лечебное дело 2006 03.07.2019 Кардиология     8.00 - 15.50
Федотова Евгения Николаевна врач по лечебной физкультуре высшее Гос.орд.Ленина и орд.Кр.Знамени институт физической культуры им.П.Ф.Лесгафта физическая культура и спорт преподаватель физической культуры и спорта 1978 26.04.2019 Лечебная физкультура высшая лечебная физкультура и спорт 8.00 - 15.50
Фокин Сергей Михайлович врач - эндоскопист Высшее Петрозаводский  государственный медицинский институт им. О.В. Куусинена Врач лечебное дело 1991 05.12.2020 Хирургия Первая Хирургия 8.00 - 15.50
Фокина Наталья Вениаминовна врач  -акушер  -гинеколог Высшее Петрозаводский  государственный медицинский институт им. О.В. Куусинена Врач лечебное дело 1991 08.12.2020 Акушерство и гинекология      Расписание
Фомина Татьяна Михайловна врач -терапевт Высшее Кировская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Киров Врач лечебное дело 2020 06.06.2020 Терапия     8.00 - 15.50
Хвостова Ирина Александровна зеведующий педиатрическим отделением  - врач -педиатр участковый Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 1983 18.06.2020 Педиатрия Высшая Педиатрия 8.00 - 15.50
Хозреванидзе Александр Гурамович врач -травматолог -ортопед Высшее Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург Врач лечебное дело 2010 31.01.2022 Травматология и ортопедия     сменный график
Хозреванидзе Марина Ивановна Врач -стоматолог -терапевт Высшее Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург Врач  стоматология 2009 21.02.2021 Стоматология общей практики     Расписание
Цветкова Галина Сергеевна заместитель главного врача по клинико -экспертной работе Высшее Петрозаводский государственный университет Врач лечебное дело 1994 06.12.2019 Организация здравоохранения и общественное здоровье Вторая Терапия 8.00 - 17.00
Чантуридзе Владимир Константинович врач -анестезиолог -реаниматолог Высшее Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Врач лечебное дело 1977 28.04.2023 Анестезиология и реаниматология Высшая Анестезиология и реаниматология сменный график
Чантуридзе Наталия Павловна заведующий гинекологическим отделением  - врач -акушер -гинеколог Высшее Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Врач лечебное дело 1977 21.11.2020 Акушерство и гинекология  Высшая Акушерство и гинекология 8.00 - 15.50
Чежин Сергей Анатольевич врач -анестезиолог -реаниматолог Высшее Саратовский военно-медицинский институт Врач лечебное дело 2008 06.03.2023 Анестезиология и реаниматология Первая Анестезиология и реаниматология сменный график
Чежина Ирина Александровна врач -кардиолог Высшее Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов Врач лечебное дело 2008 30.05.2018 Кардиология     8.00 - 15.50
Чипизубова Любовь Анатольевна Врач-терапевт участковый Высшее Читинская госуд.мед.академия Врач лечебное дело 2003 18.04.2019 Терапия      Расписание
Чистякова Елена Евгеньевна врач  -акушер  -гинеколог Высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова Врач лечебное дело 1990 21.11.2020 Акушерство и гинекология      Расписание
Чистякова Елена Юрьевна врач -педиатр Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 1974 16.12.2018 Педиатрия Первая Педиатрия сменный график
Чурекова Инна Олеговна заместитель главного врача по амбулаторно -поликли нической работе Высшее Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Нижний Новгород Врач лечебное дело 2001 26.04.2019 Организация здравоохранения и общественное здоровье     8.00 - 17.00
Шаповалов Петр Александрович врач скорой медицинской помощи высшее Военно-медицинский институт Федеральной пограничной службы РФ при Нижегородской государственной государственной медицинской академии врач лечебное дело 2003 25.12.2020 Скорая медицинская помощь     сменный график
Шадричев Сергей Александрович заведующий акушерским отделением   - врач -акушер -гинеколог Высшее Ярославский Государственный медицинский институт Врач лечебное дело 1985 18.02.2020 Акушерство и гинекология  Первая Акушерство и гинекология  8.00 - 15.50
Шестакова Наталья Эдуардовна врач -терапевт Высшее ГБОУ ВПО "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени  академика И.П.Павлова" Минздрава России Врач лечебное дело 2019 31.08.2020 Терапия     8.00 - 15.50
Шиляева Надежда Модестовна врач клинической лабораторной диагностики Высшее Петрозаводский государственный университет Врач лечебное дело 1999 15.02.2021 Клиническая лабораторная диагностика     8.00 - 15.50
Шнитман Елена Григорьевна врач -педиатр участковый Высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт Врач  педиатрия 1982 28.02.2018 Педиатрия Первая Педиатрия Расписание
Шумилова Татьяна Афанасьевна заведующий стомато логической поликлиникой  - врач -стоматолог -терапевт Высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова Врач  стоматология 1983 24.01.2020 Стоматология терапевтическая     8.00 - 15.15
Шумова Наталья Сергеевна Заведующая детскии соматическим отделением-врач-педиатр высшее ГОУ ВПО Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию врач педиатрия 2009 18.06.2020 Педиатрия     8.00 - 15.50
Шумова Наталья Сергеевна заведующий детским соматическим отделением  - врач -педиатр Высшее Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург Врач  педиатрия 2009 18.06.2020 Педиатрия     8.00 - 15.50
Щедрина Татьяна Влександровна врач-педиатр участковый высшее ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет" МЗ РФ г.Санкт-Петербург врач-педиатр педиатрия 2018 21.07.2023 педиатрия     Расписание
Энхов Шамиль Муртазаалиевич Врач- травматолог-ортопед   ГБОУ ВПО "Дагестанская Государственная медицинская академия" МЗ РФ Врач лечебное дело 2014 31.08.2022 Травматология и ортопедия     Расписание
Якимова Зоя Владимировна Врач-невролог Высшее ГБОУВПО " Читинская государственная мед. акад. МЗ РФ" Врач лечебное дело 2014 30.06.2021 Неврология      Расписание
Яскилявичус Ольга Ивановна Врач-анестезиолог- реаниматолог Высшее ГОУ ВПО "Кировская государственная медицинская академия" Врач лечебное дело 2003 20.02.2021 Анестезиология и реаниматология Вторая  Анестезиология и реаниматология сменный график
Ястребова Галина Владимировна врач -стоматолог -терапевт Высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова Врач  стоматология 1990 07.06.2019 Стоматология терапевтическая Высшая Стоматология терапевтическая Расписание