Запись на прием к врачу

Обращаем Ваше внимание!

 

 

Предварительно записаться на прием можно по тел. сall-центра 88136799003 по рабочим дням с 8 до 18 часов.
При отсутствии свободных талонов оператор может записать в лист ожидания к необходимому специалисту,  в дальнейшем в течение двух недель специалисты call-центра свяжутся с пациентом и пригласят его на прием.
Обращаем внимание, при неотложных показаниях (необходимости скорректировать лечение, обострении хронических заболеваний, болевых синдромах, травмах) следует обращаться в отделение неотложной медицинской помощи (по будним дням с 8.00 до 18.00). При наличии симптомов простудных заболеваний, повышения температуры, кашле, боли в горле и т.д. необходимо обращаться в кабинет неотложной помощи для пациентов с ОРВИ и гриппом (отдельный вход справа от главного входа. Режим работы: по будним дням с 8.00 до 18.00, в субботу с 9.00 до 14.00).
ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ДЕТСКИМ СТОМАТОЛОГАМ
Для записи на прием следует выбирать подразделение "Стоматологическая поликлиника" далее - "врач стоматолог детский" (при отсутствии доступных талонов специалист не отображается).
ПРИЕМ ДЕТЕЙ ВЕДУТ ТАКЖЕ ЗУБНЫЕ ВРАЧИ ПАНФИЛОВА Э. А., КОРОСТЕЛЕВА Е. М., САПРОНОВА А.А, ТИМОЛЯНОВА, К. В., ФОМИЧЕВА В. Н. ДЛЯ ЗАПИСИ К НИМ СЛЕДУЕТ ВЫБРАТЬ СПЕЦИАЛИСТА "ЗУБНОЙ ВРАЧ".
ВАЖНО: Талоны выкладываются ежедневно, в среднем 4 - 5 талонов к каждому врачу, специалисты востребованы, талоны к ним быстро разбираются. В этом случае через call-центр можно записаться в лист ожидания, при наличии талонов оператор позвонит и пригласит на прием.
При наличии неотложных показаний стоматологическая помощь оказывается в день обращения без предварительной записи.

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ВЫ МОЖЕТЕ ЧЕРЕЗ:

 


 
ТЕРМИНАЛЫ САМОЗАПИСИ Расположены в городской, детской поликлиниках и женской консультации.

 
ПОЗВОНИТЬ CALL-ЦЕНТР 78136799003   Принимает звонки ежедневно с 7.30 до 18.00 часов, кроме выходных и праздничных дней.

 
ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ  инструкция по записи - http://crbtikhvin.org/novosti/327-zapis-k-vrachu-cherez-portal-gosuslug

 
ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО
ПРИ НАЛИЧИИ ПРИКРЕПЛЕНИЯ К ТИХВИНСКОЙ МБ
!
• Запись на прием к эндокринологу, пульмонологу, онкологу городской поликлиники организована через терапевта или фельдшера.
• При отсутствии доступных талонов можно записаться на прием в лист ожидания (по тел. сall-центра 88136799003, по рабочим дням с 8.00 до 18.00). При наличии доступных талонов оператор перезвонит и пригласит на прием.

 

 


 
ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ЧЕРЕЗ САЙТ
ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ"